FC Yvonand II (Jun.B 2/D) - FC Cheseaux-Romanel (9160) (Jun.B 2/D)
jeu. 18.04.2024 20:00 - 22:00
  • Lieu
    Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
FC Fétigny/Ménières II (5e) - US Cheyres-Châbles-Font II (5e)
ven. 19.04.2024 20:00 - 22:00
  • Lieu
    Stade Communal - Fétigny, Fétigny - Stade Communal
Tournoi JG
sam. 20.04.2024 09:00 - 12:00
  • Lieu
    Portalban
Tournoi JF
sam. 20.04.2024 09:00 - 12:00
  • Lieu
    Cheyres
Tournoi JE
sam. 20.04.2024 09:00 - 12:00
  • Lieu
    Cudrefin
FC Yvonand I (Jun.D/9) - FC Etoile-Broye I (Jun.D/9)
sam. 20.04.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
FC Yvonand II (Jun.D/9) - FC Vallorbe-Ballaigues I (Jun.D/9)
sam. 20.04.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
Jun.E 3/3 - 2ème degré - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
sam. 20.04.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Stade Communal - Cudrefin, Cudrefin - Terrain principal
Jun.F - 2ème degré - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
sam. 20.04.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
FC Echallens Région II (Jun.B 1/D) - FC Yvonand I (Jun.B 1/D)
sam. 20.04.2024 14:00 - 16:00
  • Lieu
    Terrain de St-Barthélémy, St-Barthélémy - Terrain Les Condémines
US Basse-Broye c (Jun.C) - US Cheyres-Châbles-Font (Jun.C)
sam. 20.04.2024 14:00 - 16:00
  • Lieu
    Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier
US Cheyres-Châbles-Font I (4e) - FC Saint-Aubin/Vallon I (4e)
dim. 21.04.2024 14:00 - 16:00
  • Lieu
    Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
FC Yvonand II (Jun.B 2/D) - AS Haute-Broye (Jun.B 2/D)
mer. 24.04.2024 19:30 - 21:30
  • Lieu
    Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
US Cheyres-Châbles-Font II (5e) - FC Nuvilly (5e)
ven. 26.04.2024 20:00 - 22:00
  • Lieu
    Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
FC Dompierre (4e) - US Cheyres-Châbles-Font I (4e)
ven. 26.04.2024 20:00 - 22:00
  • Lieu
    Terrain de football - Dompierre, Dompierre - Place de Sport
Tournoi JG
sam. 27.04.2024 09:00 - 12:00
  • Lieu
    Cheyres
Tournoi JF
sam. 27.04.2024 09:00 - 12:00
  • Lieu
    Cousset
Tournoi JE
sam. 27.04.2024 09:00 - 12:00
  • Lieu
    Grandcour
FC Vallée de Joux (Jun.D/9) - FC Yvonand II (Jun.D/9)
sam. 27.04.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Terrain des Crêtets, Le Sentier - Terrain principa,l Le Crêtet
Jun.E 3/3 - 2ème degré - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
sam. 27.04.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Terrain du Bois de Chêne, Grandcour - Terrain principal
Jun.F - 2ème degré - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
sam. 27.04.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
Jun.F - 2ème degré - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
sam. 27.04.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
Racing Club Lausanne I (Jun.D/9) - FC Yvonand I (Jun.D/9)
sam. 27.04.2024 10:30 - 12:30
  • Lieu
    Centre sportif+ Stade de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage
US Cheyres-Châbles-Font (Jun.C) - FC Montbrelloz (Jun.C)
sam. 27.04.2024 14:00 - 16:00
  • Lieu
    Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
FC Yvonand I (Jun.B 1/D) - FC Valmont (Jun.B 1/D)
sam. 27.04.2024 14:30 - 16:30
  • Lieu
    Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
FC Echallens Région III (Jun.B 2/D) - FC Yvonand II (Jun.B 2/D)
sam. 27.04.2024 14:30 - 16:30
  • Lieu
    Centre sportif des 3 sapins, Echallens - Terrain annexe B
FC Yvonand II (Jun.B 2/D) - FC Vallorbe-Ballaigues I (Jun.B 2/D)
mar. 30.04.2024 19:30 - 21:30
  • Lieu
    Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
Tournoi JG
sam. 04.05.2024 09:00 - 12:00
  • Lieu
    Montagny
Tournoi JF
sam. 04.05.2024 09:00 - 12:00
  • Lieu
    Montbrelloz
Tournoi JE
sam. 04.05.2024 09:00 - 12:00
  • Lieu
    Cheyres
FC Yvonand I (Jun.D/9) - FC Echallens Région II (Jun.D/9)
sam. 04.05.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
FC Yvonand II (Jun.D/9) - FC Vallon du Nozon (Jun.D/9)
sam. 04.05.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
Jun.E 3/3 - 2ème degré - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
sam. 04.05.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
Jun.F - 2ème degré - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
sam. 04.05.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Terrain de Football - Forel, Forel - Les Vulsy
Jun.F - 2ème degré - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
sam. 04.05.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Terrain de Football - Forel, Forel - Les Vulsy
FC Estavayer-le-Lac (Jun.C) - US Cheyres-Châbles-Font (Jun.C)
sam. 04.05.2024 15:00 - 17:00
  • Lieu
    Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves
FC Granges Marnand (Jun.B 1/D) - FC Yvonand I (Jun.B 1/D)
sam. 04.05.2024 16:00 - 18:00
  • Lieu
    Place des Sports, Granges-Marnand - Terrain principal
US Cheyres-Châbles-Font I (4e) - FC Cudrefin I (4e)
sam. 04.05.2024 19:00 - 21:00
  • Lieu
    Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
FC Sainte-Croix/La Sagne I (Jun.B 2/D) - FC Yvonand II (Jun.B 2/D)
mar. 07.05.2024 20:00 - 22:00
  • Lieu
    Stade de La Sagne, Sagne - Terrain des Loveys Nr 1
FC Ressudens II (5e) - US Cheyres-Châbles-Font II (5e)
ven. 10.05.2024 20:00 - 22:00
  • Lieu
    Terrain de l'Estivage, Missy - Terrain principal
Tournoi JG
sam. 11.05.2024 09:00 - 12:00
  • Lieu
    St-Aubin
Tournoi JF
sam. 11.05.2024 09:00 - 12:00
  • Lieu
    Missy
Tournoi JE
sam. 11.05.2024 09:00 - 12:00
  • Lieu
    Fétigny
FC Yvonand I (Jun.D/9) - FC Cossonay I (Jun.D/9)
sam. 11.05.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
Jun.E 3/3 - 2ème degré - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
sam. 11.05.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Stade Communal - Fétigny, Fétigny - Stade Communal
Jun.F - 2ème degré - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
sam. 11.05.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves
Jun.F - 2ème degré - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
sam. 11.05.2024 10:00 - 12:00
FC Stade-Payerne IV (Jun.D/9) - FC Yvonand II (Jun.D/9)
sam. 11.05.2024 11:00 - 13:00
  • Lieu
    Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne B- Synthétique
US Cheyres-Châbles-Font (Jun.C) - Team La Sonnaz (5041) c (Jun.C)
sam. 11.05.2024 14:00 - 16:00
  • Lieu
    Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
FC Yvonand I (Jun.B 1/D) - FC Etoile-Broye (Jun.B 1/D)
sam. 11.05.2024 16:00 - 18:00
  • Lieu
    Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
FC Domdidier II (4e) - US Cheyres-Châbles-Font I (4e)
dim. 12.05.2024 16:00 - 18:00
  • Lieu
    Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier
FC Yvonand II (Jun.B 2/D) - FC Etoile-Broye II (Jun.B 2/D)
jeu. 16.05.2024 19:30 - 21:30
  • Lieu
    Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
US Cheyres-Châbles-Font II (5e) - FC Saint-Aubin/Vallon II (5e)
ven. 17.05.2024 00:00 - 02:00
  • Lieu
    Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
US Cheyres-Châbles-Font I (4e) - FC Murten I (4e)
ven. 17.05.2024 20:00 - 22:00
  • Lieu
    Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
FC Crissier (Jun.B 1/D) - FC Yvonand I (Jun.B 1/D)
sam. 18.05.2024 00:00 - 02:00
  • Lieu
    Centre sportif de la Ruayre, Crissier - Terrain B
FC Yvonand II (Jun.D/9) - FC Champvent II (Jun.D/9)
sam. 18.05.2024 00:00 - 02:00
  • Lieu
    Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
Tournoi JG
sam. 18.05.2024 09:00 - 12:00
  • Lieu
    Cugy
Tournoi JF
sam. 18.05.2024 09:00 - 12:00
  • Lieu
    Villeneuve
Tournoi JE
sam. 18.05.2024 09:00 - 12:00
  • Lieu
    Cheyres
Jun.E 3/3 - 2ème degré - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
sam. 18.05.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
Jun.F - 2ème degré - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
sam. 18.05.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Terrain de Football USCV, - Villeneuve / Stade Comma
Jun.F - 2ème degré - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
sam. 18.05.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Terrain de Football USCV, - Villeneuve / Stade Comma
Yverdon Sport FC I (Jun.D/9) - FC Yvonand I (Jun.D/9)
sam. 18.05.2024 10:30 - 12:30
  • Lieu
    Stade Municipal, Yverdon - Terrain annexe B
US Cheyres-Châbles-Font (Jun.C) - Team AFF-FFV M15 Féminin (Jun.C)
sam. 18.05.2024 14:00 - 16:00
  • Lieu
    Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
FC Sarine-Ouest a (Jun.C) - US Cheyres-Châbles-Font (Jun.C)
ven. 24.05.2024 19:30 - 21:30
  • Lieu
    Terrain de Football - Onnens, Onnens - Stade de Onnens
FC Estavayer-le-Lac II (5e) - US Cheyres-Châbles-Font II (5e)
ven. 24.05.2024 20:00 - 22:00
  • Lieu
    Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves
FC Yvonand I (Jun.D/9) - FC Valmont I (Jun.D/9)
sam. 25.05.2024 00:00 - 02:00
  • Lieu
    Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
FC Bosna Yverdon III (Jun.D/9) - FC Yvonand II (Jun.D/9)
sam. 25.05.2024 08:00 - 10:00
  • Lieu
    Terrain des Iles, Yverdon-les-Bains - Terrain principal Les Iles
Tournoi JG
sam. 25.05.2024 09:00 - 12:00
  • Lieu
    Estavayer-le-Lac
Tournoi JF
sam. 25.05.2024 09:00 - 12:00
  • Lieu
    Cheyres
Tournoi JE
sam. 25.05.2024 09:00 - 12:00
  • Lieu
    Grandcour
Jun.E 3/3 - 2ème degré - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
sam. 25.05.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Terrain du Bois de Chêne, Grandcour - Terrain principal
Jun.F - 2ème degré - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
sam. 25.05.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
FC Le Mont II (Jun.B 2/D) - FC Yvonand II (Jun.B 2/D)
sam. 25.05.2024 14:00 - 16:00
  • Lieu
    Centre sportif du Châtaignier, Le Mont-sur-Lausanne - Terrain principal
FC Yvonand I (Jun.B 1/D) - FC Champagne Sports (Jun.B 1/D)
sam. 25.05.2024 16:00 - 18:00
  • Lieu
    Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
FC Courgevaux I (4e) - US Cheyres-Châbles-Font I (4e)
dim. 26.05.2024 15:00 - 17:00
  • Lieu
    En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
US Cheyres-Châbles-Font II (5e) - FC Cudrefin II (5e)
ven. 31.05.2024 20:00 - 22:00
  • Lieu
    Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
Mormont-Venoge (9193) I (Jun.D/9) - FC Yvonand I (Jun.D/9)
sam. 01.06.2024 00:00 - 02:00
  • Lieu
    Terrain du Rio Penthaz, Penthaz - Stade du Rio
FC Yvonand II (Jun.D/9) - Mvt Menthue (9009) (Jun.D/9)
sam. 01.06.2024 00:00 - 02:00
  • Lieu
    Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
Tournoi JG
sam. 01.06.2024 09:00 - 12:00
  • Lieu
    Cheyres
Tournoi JF
sam. 01.06.2024 09:00 - 12:00
  • Lieu
    Fétigny
Tournoi JE
sam. 01.06.2024 09:00 - 12:00
  • Lieu
    St-Aubin
Jun.E 3/3 - 2ème degré - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
sam. 01.06.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Centre sportif - St-Aubin, St-Aubin - Centre sportif I
Jun.F - 2ème degré - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
sam. 01.06.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Stade Communal - Fétigny, Fétigny - Stade Communal
Jun.F - 2ème degré - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
sam. 01.06.2024 10:00 - 12:00
  • Lieu
    Stade Communal - Fétigny, Fétigny - Stade Communal
FC Chavornay Sports (Jun.B 1/D) - FC Yvonand I (Jun.B 1/D)
sam. 01.06.2024 14:00 - 16:00
  • Lieu
    En Courtes-Raies, Chavornay - Terrain principal
US Cheyres-Châbles-Font (Jun.C) - Team Verdières (5012) (Jun.C)
sam. 01.06.2024 14:00 - 16:00
  • Lieu
    Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
FC Yvonand II (Jun.B 2/D) - Mormont-Venoge (9193) (Jun.B 2/D)
sam. 01.06.2024 16:00 - 18:00
  • Lieu
    Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
US Cheyres-Châbles-Font I (4e) - FC Avenches II (4e)
sam. 01.06.2024 20:00 - 22:00
  • Lieu
    Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
Tournoi Final
sam. 08.06.2024 08:00 - 12:00
  • Lieu
    Domdidier
Tournoi Final
sam. 08.06.2024 13:00 - 18:00
  • Lieu
    Domdidier
FC Matran (Jun.C) - US Cheyres-Châbles-Font (Jun.C)
sam. 08.06.2024 14:00 - 16:00
  • Lieu
    Terrain de Football - Matran, Matran - En champ de croix
Sekulic
sam. 22.06.2024 08:00 - 17:00
  • Lieu
    Portalban
Sekulic
dim. 23.06.2024 08:00 - 17:00
  • Lieu
    Portalban
S'abonner aux rendez-vous (Ajouter dans le calendrier tel que Outlook, iCal ou des périphériques mobiles)